Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 420L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 112шт зуб. 12,7420LCSH
КОД:
10873711
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
12.7420LCSH
Вес:
0.054 кг
Штрихкод:
1603008108281
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 682.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 12.7420LCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.054 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 36.38 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Расчетная длина ISO | 420 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
6 762.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
289.14 руб
Под заказ
5 123.00 руб
Нет в наличии
3 633.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
4 849.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
101 525.00 руб
Нет в наличии
1 022.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Нет в наличии