Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая затирочная машина SPEKTROS SZM-900E 2.2 kW 55003
КОД:
10873676
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
SZM-900E
Вес:
110 кг
Штрихкод:
4687202275533
Габариты (ДxШxВ):
166 x 95 x
93 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 129 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая затирочная машина SPEKTROS SZM-900E 55003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 950х930х1660 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 110 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 940 мм |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Мощность (л.с.) | 2.99 |
|---|
| Диск в комплекте | нет |
|---|
| Количество лопастей | 4 шт |
|---|
| Мощность привода | 2200 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 945 мм |
|---|
| Размер лопастей | 150х350 мм |
|---|
| Регулировка рукояти по высоте | нет |
|---|
| Регулировка наклона лопастей | да |
Похожие товары
100 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 165.49 руб
Склад
1 342.69 руб
Нет в наличии
445.30 руб
Под заказ
12 670.88 руб
Нет в наличии
23 609.75 руб
Нет в наличии
40 053.60 руб
Нет в наличии
12 164.40 руб
Нет в наличии
1 295.15 руб
Нет в наличии
10 460.00 руб
Нет в наличии
27 960.00 руб
Под заказ
3 836.00 руб
Нет в наличии
468.00 руб
Под заказ
1 520.00 руб
Нет в наличии