Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая затирочная машина SPEKTROS SZM-600E 2.2 kW 54814
КОД:
10873675
Производитель:
SPEKTROS
Артикул производителя:
SZM-600E
Вес:
70 кг
Штрихкод:
4687202275526
Габариты (ДxШxВ):
130 x 60 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 100 280.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая затирочная машина SPEKTROS SZM-600E 54814
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x950x1300 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 70 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 600 мм |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Мощность (л.с.) | 2.99 |
|---|
| Диск в комплекте | нет |
|---|
| Количество лопастей | 4 шт |
|---|
| Мощность привода | 2200 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 600 мм |
|---|
| Размер лопастей | 120х230 мм |
|---|
| Регулировка рукояти по высоте | нет |
|---|
| Регулировка наклона лопастей | да |
Похожие товары
82 000.00 руб
Под заказ
74 000.00 руб
Под заказ
81 916.80 руб
Под заказ
75 380.00 руб
Под заказ
129 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 998.24 руб
Нет в наличии
1 520.96 руб
Нет в наличии
61 059.37 руб
Нет в наличии
8 851.50 руб
Нет в наличии
162 783.00 руб
Нет в наличии
6 252.75 руб
Нет в наличии
3 164.01 руб
Нет в наличии
5 064.80 руб
Нет в наличии
10 320.00 руб
Нет в наличии
2 065.00 руб
Под заказ
24 840.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ