Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Домкрат с полым штоком КВТ ДП30П100 84590
КОД:
10873592
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДП30П100
Вес:
15.9 кг
Штрихкод:
4680430033258
Габариты (ДxШxВ):
19 x 12 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 298.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Домкрат КВТ ДП30П100 84590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 179х114х275 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 15.9 кг |
|---|
| Усилие | 30 т |
|---|
| Диаметр штока | 90 мм |
|---|
| Ход штока | 100 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 478 см³ |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
24 613.00 руб
Под заказ
24 977.00 руб
Под заказ
46 607.00 руб
Под заказ
36 556.00 руб
Под заказ
29 664.00 руб
Под заказ
37 793.00 руб
Под заказ
42 451.00 руб
Под заказ
43 618.40 руб
Под заказ
40 125.12 руб
Под заказ
37 900.80 руб
Склад
39 286.00 руб
Под заказ
33 836.00 руб
Под заказ
28 293.00 руб
Под заказ
37 987.00 руб
Под заказ
33 443.00 руб
Под заказ
34 853.00 руб
Склад
38 939.00 руб
Под заказ
32 911.00 руб
Под заказ
38 602.00 руб
Под заказ
23 013.00 руб
Под заказ
25 871.00 руб
Под заказ
34 745.00 руб
Под заказ
27 438.00 руб
Под заказ
25 637.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
7 424.00 руб
Под заказ
52.08 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
1 986.00 руб
Склад
288.00 руб
Под заказ