Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Домкрат низкий КВТ ДН150П16 серия ПРОФИ с пружинным возвратом штока 88498
КОД:
10732491
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДН150П16
Вес:
29.2 кг
Штрихкод:
4680430043936
Габариты (ДxШxВ):
34 x 28 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 38 602.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Низкий домкрат КВТ ДН150П16 88498
Характеристики
| Габариты без упаковки | 295х98х96 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 27.2 кг |
|---|
| Усилие | 150 т |
|---|
| Диаметр штока | 120 мм |
|---|
| Ход штока | 16 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 580 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | низкий |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
37 793.00 руб
Под заказ
43 618.40 руб
Под заказ
37 900.80 руб
Склад
37 987.00 руб
Под заказ
32 911.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 526.40 руб
Под заказ
907.42 руб
Под заказ
18.60 руб
Под заказ
8 830.08 руб
Склад
646.00 руб
Под заказ
1 009.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 934.24 руб
Нет в наличии
436.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ