Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна GEMY G9090 K
КОД:
10873542
Производитель:
GEMY
Артикул производителя:
G9090 K
Вес:
128 кг
Штрихкод:
4603757411998
Габариты (ДxШxВ):
200 x 200 x
98 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 305 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна GEMY G9090 K
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 600 л |
|---|
| Ширина | 1900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 8 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая |
|---|
| Подголовник | есть |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | да |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | да |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 520 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 900 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | 19 |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
303 040.00 руб
Под заказ
265 650.00 руб
Под заказ
318 780.00 руб
Под заказ
275 275.00 руб
Под заказ
305 498.00 руб
Под заказ
371 910.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 940.00 руб
Склад
17 858.40 руб
Нет в наличии
7 143.36 руб
Склад
14 220.00 руб
Под заказ
55 700.00 руб
Нет в наличии
8 732.00 руб
Под заказ
2 649.00 руб
Нет в наличии
4 168.00 руб
Под заказ
15 173.00 руб
Нет в наличии
4 599.00 руб
Под заказ
16 245.00 руб
Под заказ
34 656.00 руб
Нет в наличии
1 884.00 руб
Под заказ
58 800.00 руб
Склад