Светорегулятор (диммер) Systeme Electric (Schneider Electric) BLANCA, 400 Вт, Белый BLNSS040011
КОД: 10410303
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: BLANCA
Вес: 0.076 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4.7 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммер-светорегулятор Systeme Electric BLANCA BLNSS040011
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Видповоротно-нажимной
Вес нетто0.07 кг
Тип лампыне применимо
СерияBlanca
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства46 мм
Max мощность регулировки400 Вт