Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг пятислойный армированный НОВЭМ ЛапотОК ЭКО ПВХ, 3/4 30м, серый ЛПТЭКО_3/4_серый_30
КОД:
10873376
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
ЛПТЭКО_3/4_серый_30
Вес:
6.3 кг
Штрихкод:
7930138119783
Габариты (ДxШxВ):
44 x 44 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 327.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятислойный армированный шланг НОВЭМ ЛПТЭКО_3/4_серый_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 30 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Количество слоев | 5 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 30 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
4 691.68 руб
Склад
2 680.16 руб
Склад
4 990.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
4 342.24 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
4 150.00 руб
Под заказ
2 745.12 руб
Склад
4 722.00 руб
Под заказ
3 539.20 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 153.00 руб
Под заказ
3 960.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 638.72 руб
Склад
3 327.00 руб
Склад
2 575.00 руб
Под заказ
3 016.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 368.00 руб
Нет в наличии
657.00 руб
Под заказ
5 587.68 руб
Под заказ
9 955.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
4 128.00 руб
Под заказ
2 757.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Под заказ
4 936.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
1 478.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
16 262.00 руб
Нет в наличии