Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг пятислойный, армированный ПВХ НОВЭМ ЛапотОК ЛПТ 3/4" (25) с фитингом
КОД:
10747169
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
ЛапотОК
Вес:
7 кг
Штрихкод:
7930138118618
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
19 см
Минимальный заказ:
1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 960.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятислойный армированный ПВХ шланг НОВЭМ ЛапотОК
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Количество слоев | 5 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Max давление | 30 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
4 990.00 руб
Под заказ
4 342.24 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
5 489.12 руб
Склад
4 150.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 153.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 257.00 руб
Под заказ
4 690.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
2 703.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
3 016.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ