Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13940-86 d15 250 шт. УТ000019742
КОД:
10872516
Производитель:
ОПМ
Артикул производителя:
ГОСТ 13940-86 d15
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
7113000046718
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 380.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13940-86 d15 УТ000019742
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13.8 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 2 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | 13940-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Диаметр вала | 15 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
12 965.12 руб
Нет в наличии
7 464.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
45 516.00 руб
Под заказ
47.00 руб
Под заказ
47.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
17 412.00 руб
Под заказ
11 992.00 руб
Под заказ
406 840.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Под заказ