Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок заточной универсальный PROCRAFT 200 Вт, 0-5600 об/мин MS450
КОД:
10872469
Производитель:
PROCRAFT
Артикул производителя:
MS450
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
6976174160144
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 871.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной универсальный станок PROCRAFT MS450
Характеристики
| Тип | универсальный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 49.5 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 200 Вт |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 5600 об/мин |
|---|
| Передача | прямая |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
Похожие товары
7 721.28 руб
Склад
6 435.52 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
6 889.12 руб
Склад
8 090.88 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 000.80 руб
Склад
7 372.00 руб
Под заказ
6 431.04 руб
Склад
9 443.84 руб
Под заказ
6 707.68 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
5 760.00 руб
Под заказ
7 778.40 руб
Склад
5 082.00 руб
Под заказ
7 902.72 руб
Склад
5 774.72 руб
Склад
9 732.80 руб
Склад
6 036.80 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
8 216.32 руб
Под заказ
8 034.88 руб
Склад
4 989.60 руб
Склад
4 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
52.00 руб
Под заказ
2 147.40 руб
Нет в наличии
303 909.60 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Нет в наличии
21 774.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
4 886.00 руб
Нет в наличии
39 687.00 руб
Под заказ