Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заточной станок REDVERG RD-BG200-560L 6666451
КОД:
1549252
Производитель:
Redverg
Артикул производителя:
RD-BG200-560L
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4670033296006
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 26.5 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 778.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок REDVERG RD-BG200-560L 6666451
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 200 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 560 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 16 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2840 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 200 мм |
|---|
| Частота вращения второго шлиф. круга | 2840 об/мин |
|---|
| Передача | прямая |
|---|
| Размер второго заточного круга | 200 мм |
|---|
| Выключатель аварийной остановки | нет |
|---|
| Толщина круга | 20 мм |
|---|
| Толщина второго круга | 20 мм |
|---|
| Посадочный диаметр второго круга | 16 |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
Похожие товары
7 721.28 руб
Склад
6 435.52 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
6 889.12 руб
Склад
8 090.88 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
7 372.00 руб
Под заказ
6 431.04 руб
Склад
9 443.84 руб
Под заказ
6 707.68 руб
Под заказ
9 240.00 руб
Под заказ
5 760.00 руб
Под заказ
7 902.72 руб
Склад
10 644.48 руб
Под заказ
5 774.72 руб
Склад
11 491.20 руб
Склад
9 732.80 руб
Склад
6 036.80 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
8 216.32 руб
Под заказ
8 034.88 руб
Склад
6 235.04 руб
Под заказ
6 198.08 руб
Склад
6 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 011.18 руб
Под заказ
1 216.00 руб
Нет в наличии
12 703.04 руб
Нет в наличии
15 208.48 руб
Нет в наличии
44 433.00 руб
Нет в наличии
5 914.00 руб
Под заказ
1 186.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Нет в наличии
11 292.00 руб
Нет в наличии
46 911.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Нет в наличии
3 894.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Нет в наличии