Реле напряжения трехфазное RUCELF SRW-3F63A 14,5/25,2 кВт КА-00009131
КОД: 10865457
Производитель: Rucelf
Артикул производителя: SRW-3F63A
Вес: 0.447 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 9.6 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазное реле напряжения RUCELF SRW-3F63A КА-00009131
Характеристики
Габариты без упаковки96х90х75 мм мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядSR
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность14500 Вт