Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG круглый, 3 Вт, белый, 2700k PL-R85-3-WW
КОД: 10861887
Производитель: SWG
Артикул производителя: PL-R85-3-WW
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 3 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG PL-R85-3-WW
Характеристики
Типпотолочные
Мощность светильника3 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Световой поток120 Лм
Тип колбынет
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер85 мм