Встраиваемый светильник MAYTONI Magic DL2003-L12B4K
КОД: 10861518
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Magic
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110078892
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6.7 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х67 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.34 кг
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
Материал плафонанет
КоллекцияMagic
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия90 мм