Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор тяговый WBR EVX12120S 12В 12Ач УТ-00000332
КОД:
10858990
Производитель:
WBR
Артикул производителя:
EVX12120S
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4627140864840
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 9.8 x
9.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 130.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговый аккумулятор WBR EVX12120S УТ-00000332
Характеристики
| Габариты без упаковки | 151х98х98 мм |
|---|
| Высота | 98 мм |
|---|
| Длина | 151 мм |
|---|
| Ширина | 98 мм |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 12 А*ч |
|---|
| Тип батареи | AGM |
|---|
| Для лодочных моторов | нет |
|---|
| Для штабелеров | нет |
|---|
| Для погрузчиков | нет |
Похожие товары
3 861.76 руб
Склад
3 504.48 руб
Склад
3 564.96 руб
Склад
Просмотренные товары
1 330.56 руб
Нет в наличии
19 451.04 руб
Нет в наличии
3 801.28 руб
Нет в наличии
7 318.08 руб
Нет в наличии
735.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Нет в наличии
461.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Нет в наличии