Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное (125 мм; 220 кг; полиамид/нержавейка) Tellure rota 684403
КОД:
10353780
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
684403
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
8007554037317
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 12.5 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 639.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо Tellure rota 684403
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.78 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 38 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.22 т |
|---|
| Общая высота колеса | 156 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 100х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 80х60 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
2 002.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
2 030.56 руб
Склад
2 318.40 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
2 591.00 руб
Склад
3 146.08 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
2 699.20 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
2 481.00 руб
Под заказ
1 870.40 руб
Склад
2 223.20 руб
Склад
3 669.12 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 360.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
2 135.84 руб
Нет в наличии
1 136.58 руб
Нет в наличии
1 964.00 руб
Под заказ
13 823.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии