Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112024100
КОД:
10858967
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.12112024100
Вес:
0.542 кг
Штрихкод:
4631172377674
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 812.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00024.12112024100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x135x120 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.542 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 052.00 руб
Под заказ
4 351.00 руб
Нет в наличии
2 897.00 руб
Нет в наличии
16 128.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Нет в наличии
8 693.00 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
12 336.00 руб
Нет в наличии
3 419.00 руб
Нет в наличии
2 195.00 руб
Нет в наличии