Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1110020085.4
КОД:
10816858
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1110020085.4
Вес:
1.232 кг
Штрихкод:
4631174867494
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 20 x
23.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 650.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1110020085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x118x100 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.232 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 263.00 руб
Под заказ
10 527.00 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Нет в наличии
20 238.00 руб
Под заказ
117 668.00 руб
Нет в наличии
1 303.00 руб
Под заказ
6 054.00 руб
Под заказ
18 094.00 руб
Под заказ
55 851.00 руб
Под заказ
19 697.00 руб
Под заказ
4 847.00 руб
Нет в наличии
2 353.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Нет в наличии
3 551.00 руб
Под заказ