Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100
КОД:
10858958
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210024100
Вес:
0.454 кг
Штрихкод:
4631172373645
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 604.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210024100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x133x100 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.454 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
721.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Нет в наличии
1 257.00 руб
Нет в наличии
1 467.20 руб
Склад
978.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Нет в наличии
13 957.00 руб
Нет в наличии
1 814.00 руб
Нет в наличии
1 404.00 руб
Нет в наличии
80 133.76 руб
Под заказ