Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M24x150 до 900 кг, нержавеющая сталь A00024.22210024150
КОД:
10858944
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.22210024150
Вес:
0.606 кг
Штрихкод:
4631172378640
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
18.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 085.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа A00024.22210024150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x185x100 мм |
|---|
| Высота | 185 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.606 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 578.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
449.00 руб
Под заказ
5 434.00 руб
Под заказ
13 709.40 руб
Нет в наличии
24 114.60 руб
Нет в наличии
29 565.60 руб
Нет в наличии
1 538.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Нет в наличии
1 181.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
795.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
737 010.00 руб
Нет в наличии
23 390.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Нет в наличии