Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M20x200 до 900 кг A00024.11110020200
КОД:
10802609
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.11110020200
Вес:
0.579 кг
Штрихкод:
4631172377063
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 475.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа A00024.11110020200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x233x100 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.579 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 955.76 руб
Нет в наличии
1 040.04 руб
Нет в наличии
44 902.79 руб
Нет в наличии
26.40 руб
Под заказ
3 247.00 руб
Под заказ
2 658.00 руб
Под заказ
2 405.00 руб
Нет в наличии
1 879.00 руб
Нет в наличии
8 520.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ