Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЦКИ КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ DIN7993A/DIN9925 D60 КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ Б/П 5шт 41090
КОД:
10858778
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN7993A DIN9925 D60, круглого сечения, без покрытия
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4631172391205
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 859.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN7993A DIN9925 D60, круглого сечения, без покрытия 41090
Характеристики
| Внутренний диаметр | 56.1 мм |
|---|
| DIN | DIN7993A/DIN9925 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 3.2 мм |
|---|
| Вид | круглого сечения |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| ГОСТ | 13940-86, 13941-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 56.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 60 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 020.00 руб
Под заказ
45 627.23 руб
Под заказ
42 123.00 руб
Под заказ
59 996.23 руб
Под заказ
69 514.05 руб
Под заказ
1 373.40 руб
Нет в наличии
92 407.12 руб
Нет в наличии
53 010.70 руб
Нет в наличии
54 393.75 руб
Нет в наличии
9 973.83 руб
Нет в наличии
23 290.32 руб
Нет в наличии
1 860.00 руб
Нет в наличии
9 761.00 руб
Под заказ