Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ 52602
КОД:
10858668
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
52602
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4631170687508
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 52602
Характеристики
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 4 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 2 мм |
|---|
| Диаметр | 2.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Потайная | нет |
Похожие товары
1 075.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
901.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
616.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 765.12 руб
Нет в наличии
8 947.68 руб
Нет в наличии
1 779.68 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Под заказ
3 496.64 руб
Нет в наличии
1 694.00 руб
Под заказ
133 828.49 руб
Нет в наличии
252 550.00 руб
Нет в наличии
29 930.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии