Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 3" х розетка 4" TL3040DDAL
КОД:
10858504
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL3040DDAL
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4657802303172
Габариты (ДxШxВ):
16 x 14 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 640.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL3040DDAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x140x160 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 76; 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3; 4 |
Похожие товары
2 995.00 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
3 025.00 руб
Под заказ
4 661.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
47 568.60 руб
Нет в наличии
2 709.00 руб
Нет в наличии
2 676.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
5 988.00 руб
Нет в наличии
9 063.00 руб
Под заказ
12 800.00 руб
Нет в наличии
12 540.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
6 227.00 руб
Нет в наличии
5 954.00 руб
Под заказ