Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 6210-2RS-NR 00 13992160270
КОД:
10280324
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6210-2RS-NR 00
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 537.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6210-2RS-NR 00 13992160270
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6210 2RS NR |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
9 892.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
13 437.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
47 568.60 руб
Нет в наличии
2 676.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
5 988.00 руб
Нет в наличии
9 063.00 руб
Под заказ
27 740.00 руб
Нет в наличии
12 800.00 руб
Нет в наличии
12 540.00 руб
Нет в наличии
12 900.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Под заказ
12 440.00 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
6 227.00 руб
Нет в наличии
3 640.00 руб
Под заказ