Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба под нержавеющую мойку Домино Дуб Сонома 50x50, левая/правая D5050DS-1
КОД:
10858359
Производитель:
Домино
Артикул производителя:
D5050DS-1
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4640514907189
Габариты (ДxШxВ):
9 x 52 x
83 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 753.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левая/правая тумба под нержавеющую мойку Домино D5050DS-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х820х446 мм |
|---|
| Высота | 820 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 14.39 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 446 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 537.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Склад
3 651.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
4 590.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Склад
20 203.68 руб
Нет в наличии
3 063.00 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
13 452.33 руб
Под заказ
22 493.92 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ