Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба под нержавеющую мойку Домино Дуб Сонома 60x80 D6080DS
КОД:
10858360
Производитель:
Домино
Артикул производителя:
D6080DS
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4640514907219
Габариты (ДxШxВ):
9 x 56 x
83 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 384.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба под нержавеющую мойку Домино D6080DS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х820х546 мм |
|---|
| Высота | 820 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 21.4 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 546 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Покрытие фасадов | глянцевое |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 537.00 руб
Под заказ
4 904.48 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
4 537.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
4 139.00 руб
Под заказ
4 590.88 руб
Склад
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Нет в наличии
25 802.56 руб
Под заказ
9 628.64 руб
Нет в наличии
2 141.77 руб
Нет в наличии
3 045.00 руб
Нет в наличии
4 236.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ