Зарядная станция PALMEXX YFY-A75 30*USB (5V-2.4A) 150W PX/PA-YFYA75
КОД: 10850503
Производитель: PALMEXX
Артикул производителя: PX/PA-YFYA75
Вес: 0.63 кг
Штрихкод: 4627198844900
Габариты (ДxШxВ): 20 x 9.3 x 9.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядная станция PALMEXX PX/PA-YFYA75
Характеристики
Габариты без упаковки160х87х75 мм
Цветчерный
Типпроводной
Тип установкинастольное
Тип товаразарядная станция
Индикатор зарядада
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядканет
Для зарядки ноутбуканет
Выходная мощность150 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Выходной ток на порт2.4 А