Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-8
КОД:
10824543
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
6.41 кг
Штрихкод:
7930080390933
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 600.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-8
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 320 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 8 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 8 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 8 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
12 580.96 руб
Нет в наличии
3 430.56 руб
Нет в наличии
7 790.42 руб
Нет в наличии
11 497.58 руб
Нет в наличии
13 443.07 руб
Нет в наличии
5 465.50 руб
Нет в наличии
5 700.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Нет в наличии