Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-100
КОД:
10824528
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
7930051885352
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-100
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 4000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 100 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 100 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 100 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
27 250.00 руб
Под заказ
25 706.24 руб
Склад
26 047.84 руб
Склад
25 917.92 руб
Склад
20 700.00 руб
Под заказ
18 750.00 руб
Под заказ
19 746.72 руб
Склад
Просмотренные товары
108 913.00 руб
Под заказ
5 152.95 руб
Под заказ
6 256.68 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
4 057.76 руб
Склад
3 726.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
2 134.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
3 467.52 руб
Склад
1 800.00 руб
Нет в наличии
2 850.00 руб
Нет в наличии
13 999.00 руб
Нет в наличии