Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-50
КОД:
10824508
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2CR
Вес:
4.01 кг
Штрихкод:
7930051884638
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-50
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 50 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 50 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 50 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
10 592.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 667.59 руб
Нет в наличии
10 056.48 руб
Нет в наличии
1 216.58 руб
Нет в наличии
286.87 руб
Под заказ
10 703.57 руб
Нет в наличии
654.68 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Нет в наличии
60 770.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии