Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-20
КОД:
10824501
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 24-2CR
Вес:
1.61 кг
Штрихкод:
7930051884546
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода и канализации, на трубу Обогрев Люкс SRL 24-2CR 24-2CR-20
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 480 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 20 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 20 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 20 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
325.33 руб
Под заказ
2 368.23 руб
Под заказ
70 753.61 руб
Нет в наличии
15 165.99 руб
Нет в наличии
43 530.10 руб
Нет в наличии
31 900.00 руб
Нет в наличии
2 250.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ