Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x125 до 900 кг, 4 штуки A00022.2108020125.4
КОД:
10816949
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2108020125.4
Вес:
1.512 кг
Штрихкод:
4631174868514
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 16 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 381.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2108020125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x158x80 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.512 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 641.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Под заказ
2 199.00 руб
Под заказ
4 512.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
11 354.00 руб
Под заказ