Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M12x66 до 800 кг, нержавеющая сталь, 4 штуки A00022.2208012066.4
КОД:
10816948
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208012066.4
Вес:
0.496 кг
Штрихкод:
4631174868934
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 16 x
19.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 281.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208012066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x96x80 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.496 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 274.00 руб
Под заказ
1 348.48 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
4 690.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
2 077.00 руб
Под заказ
3 319.00 руб
Под заказ
2 493.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ
10 761.00 руб
Под заказ
2 977.00 руб
Под заказ