Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x125 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112016125.2
КОД:
10816916
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112016125.2
Вес:
0.598 кг
Штрихкод:
4631174871071
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 24 x
15.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112016125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x154x120 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.598 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 351.00 руб
Нет в наличии
2 150.40 руб
Склад
44 216.00 руб
Нет в наличии
3 033.00 руб
Под заказ
11 403.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
3 465.00 руб
Под заказ
37 281.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
1 866.00 руб
Под заказ
24 200.00 руб
Нет в наличии
3 353.00 руб
Под заказ
7 493.00 руб
Под заказ
1 167.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ