Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x66 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112016066.2
КОД:
10816943
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112016066.2
Вес:
0.444 кг
Штрихкод:
4631174871057
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 24 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 335.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112016066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x95x120 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.444 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 200.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Под заказ
3 033.00 руб
Под заказ
37 281.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
24 200.00 руб
Нет в наличии
2 648.00 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
2 196.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ