Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M12x150 до 800 кг, нержавеющая сталь, 2 штуки A00022.2208012150.2
КОД:
10816880
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208012150.2
Вес:
0.372 кг
Штрихкод:
4631174871248
Габариты (ДxШxВ):
18 x 16 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 633.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208012150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x180x80 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.372 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
936.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ