Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x200 до 900 кг, 2 штуки A00022.2110024200.2
КОД:
10816878
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110024200.2
Вес:
1.496 кг
Штрихкод:
4631174871002
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 20 x
23.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 078.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2110024200.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x233x100 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.496 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 641.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Под заказ
2 199.00 руб
Под заказ
4 512.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
11 354.00 руб
Под заказ