Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112014066.4
КОД:
10816830
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112014066.4
Вес:
0.768 кг
Штрихкод:
4631174867593
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 24 x
19.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 064.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112014066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x96x120 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.768 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 559.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 820.32 руб
Склад
1 148.00 руб
Нет в наличии
939.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
489.60 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
1 155.00 руб
Под заказ
2 718.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Нет в наличии
8 931.00 руб
Нет в наличии
11 821.00 руб
Нет в наличии
2 591.00 руб
Под заказ
12 874.00 руб
Нет в наличии
1 349.00 руб
Нет в наличии
5 472.00 руб
Нет в наличии