Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210014066.4
КОД:
10816853
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210014066.4
Вес:
0.636 кг
Штрихкод:
4631174867975
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 20 x
19.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 783.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210014066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x96x100 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.636 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 195.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 532.80 руб
Нет в наличии
3 016.16 руб
Нет в наличии
3 116.96 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Нет в наличии
3 897.00 руб
Нет в наличии
1 979.00 руб
Нет в наличии
724.00 руб
Под заказ
20 936.00 руб
Нет в наличии
6 949.00 руб
Нет в наличии