Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112014150.4
КОД:
10816847
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112014150.4
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4631174867623
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 24 x
35.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 389.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112014150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x179x120 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 721.44 руб
Склад
1 678.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
873.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Нет в наличии
4 792.48 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Нет в наличии
1 746.00 руб
Нет в наличии
1 463.00 руб
Нет в наличии
1 958.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
4 643.00 руб
Под заказ
16 801.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии