Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1110016200.4
КОД:
10816841
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1110016200.4
Вес:
1.448 кг
Штрихкод:
4631174867487
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 20 x
45.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 485.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1110016200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x229x100 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.448 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 116.96 руб
Нет в наличии
3 949.77 руб
Нет в наличии
1 380.00 руб
Под заказ
19 911.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
1 333.00 руб
Нет в наличии
2 104.00 руб
Под заказ
1 979.00 руб
Нет в наличии
724.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
2 166.00 руб
Под заказ
3 783.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
4 578.00 руб
Под заказ
4 658.08 руб
Склад
3 548.00 руб
Под заказ