Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1110020200.4
КОД:
10816831
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1110020200.4
Вес:
2.156 кг
Штрихкод:
4631174867531
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 20 x
46.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 608.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1110020200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x233x100 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.156 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 195.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 582.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 534.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 144.00 руб
Нет в наличии
21 721.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Нет в наличии
7 095.00 руб
Нет в наличии
6 293.00 руб
Под заказ
2 283.00 руб
Нет в наличии
42 620.00 руб
Нет в наличии
8 919.68 руб
Нет в наличии
16 955.00 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
11 136.00 руб
Нет в наличии
3 209.00 руб
Под заказ