Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M10x90 до 500 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2206010090.4
КОД:
10815859
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206010090.4
Вес:
0.344 кг
Штрихкод:
4631174681465
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 24 x
24 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 731.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2206010090.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x118x60 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.086 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 90 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 911.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 950.15 руб
Склад
4 679.22 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
2 500.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
7 044.00 руб
Под заказ
263 503.00 руб
Нет в наличии
292 681.00 руб
Нет в наличии
3 022.00 руб
Под заказ
40 561.92 руб
Склад