Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M10x70 до 500 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204010070.4
КОД:
10815831
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204010070.4
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4631174680994
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 841.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204010070.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x98x40 мм |
|---|
| Высота | 98 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 70 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57 752.83 руб
Нет в наличии
92 547.43 руб
Склад
305.00 руб
Под заказ
67 275.00 руб
Под заказ
28 198.00 руб
Под заказ
37 358.00 руб
Под заказ
11 941.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
19 397.00 руб
Нет в наличии
135 873.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Нет в наличии
2 347.00 руб
Под заказ