Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x66 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204512066.4
КОД:
10815812
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204512066.4
Вес:
0.316 кг
Штрихкод:
4631174681199
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 871.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204512066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x96x45 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.079 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
765.82 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
70 228.00 руб
Под заказ
4 949.00 руб
Нет в наличии
5 948.00 руб
Под заказ
3 163.00 руб
Под заказ
3 724.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
10 777.00 руб
Под заказ
177 438.00 руб
Нет в наличии
1 769.00 руб
Под заказ