Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 4 штуки A00021.1204506015.4
КОД:
10815227
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204506015.4
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4631174679202
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 354.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204506015.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x40x45 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 15 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 907.00 руб
Под заказ
89 862.08 руб
Нет в наличии
1 479.52 руб
Нет в наличии
39 530.00 руб
Нет в наличии
94 095.68 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
36 159.20 руб
Склад