Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020125.4
КОД:
10815137
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108020125.4
Вес:
1.492 кг
Штрихкод:
4631174678977
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 700.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108020125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x158x80 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.373 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 048.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 008.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 663.00 руб
Под заказ
6 145.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Под заказ
2 339.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ