Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1106014125.2
КОД:
10815132
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106014125.2
Вес:
0.356 кг
Штрихкод:
4631174674986
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 171.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106014125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x154x60 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 162.40 руб
Нет в наличии
45 839.36 руб
Нет в наличии
1 332.80 руб
Склад
37 135.84 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
216 500.00 руб
Нет в наличии
999.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 833.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
2 645.00 руб
Под заказ